Евгений Кузнецов забил первый гол после обмена в «Каролину»

Фото из архива "Южноуральской панорамы"

За новый клуб российский хоккеист провел уже четыре матча и, наконец, смог отличиться.

14 марта «Carolina HURRICANES» на домашней арене принимала «Florida PANTHERS». В итоге хозяева выиграли у «пантер» 4:0. Один из голов на свой счет записал Евгений Кузнецов. Шайбу в створ ворот он отправил в середине второго периода, когда «Каролина» уже вела 2:0. Отметим, что точку в матче поставил другой россиянин Андрей Свечников. Его гол стал четвертым для «Каролины»

Ранее «МК-Челябинск» рассказывал о ситуации, которая развилась вокруг челябинского хоккеиста Евгения Кузнецова. После 11 лет в «Вашингтон Кэпиталз» форвард едва не оказался в фарм-клубе в АХЛ. На драфт отказов его выставили сразу после прекращения прохождения программы помощи игрокам. Вместе с «Херши» Кузнецов успел даже провести тренировки, но затем оказался обменян в «Каролину».