В Челябинске столкнулись две легковушки, пострадал маленький ребенок

В Челябинске столкнулись две легковушки, пострадал маленький ребенок
Фото: Госавтоинспекция Челябинска

Авария случилась вечером в понедельник, 13 июня, в Металлургическом районе Челябинска. Возле дома № 27 по улице Жукова водитель Ваз-2112 не уступил дорогу автомобилю Mercedes-Benz, имеющей преимущество. В результате произошло столкновение, сообщили в городской Госавтоинспекции.

Как уточнили в пресс-службе челябинской ГИБДД, Mercedes-Benz, за рулем которого находилась 34-летняя женщина, двигался по главной дороге. Водитель ВАЗ-2112 выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу в нарушение правил дорожного движения. В итоге произошло столкновение.

Как уточнили в Госавтоинспекции, в результате дорожно-транспортного происшествия получила телесные повреждения девочка 2018 года рождения. Ребенку рекомендовано амбулаторное лечение.

Напомним, в минувшие выходные две иномарки не поделили дорогу в Копейске. Авария произошла на перекрестке проспекта Славы и улицы Карла Маркса. После столкновения одна из машин врезалась в здание, где расположена пиццерия. Кроме того, автомобиль снес ограждение.

Ранее в Челябинске автоледи сбила на «зебре» девятилетнего мальчика. Очевидцы вызвали ребенку скорую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру