В посёлке Южного Урала вспыхнули тюки с сеном

В посёлке Южного Урала вспыхнули тюки с сеном
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Челябинской области

О ЧП сообщает ГУ МЧС России по Челябинской области. Сено загорелось в посёлке Худайбердинский Аргаяшского района. Сигнал тревоги поступил по системе 112. Как подчеркнули в ведомстве, площадь возгорания составила 450 квадратных метров.

Его удалось локализовать за счет слаженных действий специалистов областной противопожарной службы, МЧС и добровольцев. Отмечено, что пострадавших нет. Причина пожара пока не озвучивается.

Ранее мы рассказывали о том, что в пятиэтажном доме по проспекту Победы в Челябинске загорелась квартира на втором этаже из-за короткого замыкания. Женщина с одиннадцатилетним мальчиком спрятались от огня на балконе – пожарные эвакуировали их с помощи лестницы. Мальчику потребовалась помощь медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру