Появились фото шикарной квартиры в Екатеринбурге, в которую жители Троицка заманили девочек на вписку

Троих мужчин из Троицка обвиняют в изнасиловании трех девочек. Самой младшей из них всего 14 лет. Двум другим исполнилось 15. Обвиняемым грозит до 15 лет лишения свободы, сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

Все произошло днем в Екатеринбурге, куда мужчины 20, 28 и 36 лет приехали развлечься из города Троицка Челябинской области. В районе Уралмаш они познакомились со школьницами. Мужчины рассказали девочкам, что у них есть 60 тысяч рублей, которые они хотят потратить на вечеринку.

Девочек пригласили на вписку в съемную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Малышева. За нее мужчины заплатили 2,5 тысячи рублей и привезли туда девчонок на машине, чтобы культурно отдохнуть.

Однако культурно отдохнуть не получилось, вечером того же дня соседи пожаловались хозяевам квартиры на шум. Квартиранты обещали, что жалоб не повторится. Потом выяснилось, что в квартире был дебош – сломана дверь в ванной и разбита трубка домофона. Девочек из квартиры забирала уже полиция, они рассказали, что их изнасиловали. Однако мужчины говорят, что все происходило по обоюдному желанию, а о юном возрасте школьниц они не знали. Жители Троицка ранее не были судимы. Сейчас полиция продолжает разбираться в произошедшем.

Фото vsn.ru.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру