На Парижском полумарафоне будут усилены меры эпидемиологической безопасности

На Парижском полумарафоне будут усилены меры эпидемиологической безопасности
Фото: Анна Оводова

На межрегиональном забеге «Парижский полумарафон - 2021», который пройдет 14 августа 2021 года, будут усилены меры эпидемиологической безопасности. Чтобы не подвергать опасности участников и согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в регламент внесены ряд изменений.

Все участники, организационный комитет, волонтеры и обслуживающий персонал должны будут предъявить один из трех документов: сертификат профилактической прививки от COVID-19, сертификат о перенесенном заболевании COVID-19, справку с отрицательным результатом тестирования на COVID-19 методом ПЦР (тестирование должно быть пройдено не более чем за 72 часа до начала мероприятия).

Фото: Анна Оводова

Кроме того, в рамках мероприятия не будет проходить концертно-развлекательная программа для зрителей и болельщиков. Остальные зоны будут организованы с учетом требований Роспотребнадзора.

«Мы сделаем акцент на спортивную часть нашего забега. В текущей ситуации этот вариант лучше, чем отмена старта. Регистрация на сайте продолжается. Ждем вас 14 августа в селе Париж Нагайбакского района. Надеемся на ваше понимание и поддержку!», - обратилась к участникам организатор Парижского полумарафона Светлана Мамедалина.

Отметим, зарегистрироваться на забег можно по ссылке: https://myrace.info/events/154/

Информационный партнёр полумарафона – медиахолдинг «Гранада Пресс».

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру